Консультации / Диетология

Замер вес

Здравствуйте. Мне 21 год. Всегда весила 55-60 кг при посте 165см. Но за последние два года я набрала лишних 20 кг из за радикальной смены образа жизни. У меня появилась сидячая работа по 12 ч ежедневно и вечером не на какую активность не остаётся сил. Не однократно садилась на диеты, но все возвращалось обратно. Сейчас я на правильном питание уже 2 мес, за это время скинула только 3кг, в первый месяц и вес остановился. Питаюсь правильно на 1000-1500 ккал, в основном овощи, фрукты, рыба, курица, орехи. Полностью огородила себя от вредного. По вечерам уделяю около 30 мин упражнениями. Пью по 2-3 воды в день. С гармонями и эндокринной системой все в порядке.Что нужно чтобы вес сдвинулся ?
Здравствуйте, набор такого количества веса можно объяснить только сбоем в гормональной системе , обратитесь к опытному эндокринологу- специалисту по коррекции веса. В двух словах это не решишь.
Консультация врача диетолога на тему «Замер вес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 января 2018
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-эндокринолог, косметолог.