Консультации / Генетика

Генетика

Здравствуйте! На 15 неделе сдавала кровь на скрининг. АФП 32.8 ме/мл МОМ(АФГ) 1,13 референтные значения 0,5-2 ХГЧ 757,1 ме/л МОМ(хорион генад) 2,37 референтные значения 0,5-2 Пожалуйста, подскажите, что это может значить? Какие могут быть отклонения? К генетику записали только через месяц, очень переживаю!
Добрый день Генетики считают информативным гармоны + БХ с 10-14 недели; ваши исследования не в полном объёме, чтобы делать выводы. Рекомендую УЗИ контроль; до 19 недели очная консультация генетика Всего доброго