Консультации / Отоларингология

Стрептококк

Здравствуйте доктор !!! прошу помогите!!! РебеНку 2,6 года. Три месяца мучается насморком. Сдали анализ выявили стрептококк вар. Капала протаргол, изофру, полидекса, диоксидин, авамис ( все назначал лор) пропили амоксиклав. Сопли зеленые, гноистые. Аденоидид. В следсвии постоянных соплей. Сопли проходят только пока мы что то капаем. Как только прекращаем они снова начинают бежать. Ручьем. Чем лечить ребенка , подскажите. Лор в районной поликлинике сказала, что не знает чем нам помочь и сидеть постоянно на антибиотиках нельзя
Здравствуйте. Неплохо попромывать нос у лор-врача методом перемещения. Можно сделать ингаляции с флуимуцил-ИТ антибиотик. Сходите на прием к иммунологу, чтобы понять причину постоянного воспаления, или пропейте рибомунил.
Спасибо