Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

как выличить стрептококк В-гемалитический?

В мае начало болет горло лечилась сама принимала антибиотики Сумамед Вульпрофен Макрапен боль проходила пока принимала таблетки потом снова начиналоболеть сдала бакпосев с зева стрептококк В-гем 2*10 5степени делала 10 уколов Цефтриаксон помогло на время. через время опять начало горло. бронхи и трипихание сердца. обротилась к лор врачу назначили Гатифлоксацин 500 1раз вдень 15 дней промывание миндалин заливание гортани и носа цефоперазон гидрокортизол андреналин эхинацея 5 процедур карсил 1т 3раза 15дней Тантум Верде по2кач 3раза в день Трафед 1д.л 2раза 7дней после курса лечение стало легче снова на време врач прописал магнитотерапию и тубус кварц . сдала снова бакпосев стрептококк 3 степни и кандида 3степени принимала Цеклаферон 5 дней промывание носа и глотки цефазалин 0.5 бут+вода 100мл +Кандид 5капель+соль 2раза 10 дней флюконозол 50 2таб. 10дней Проспан для бронхи 2таб амброксол и Полиоксидоний 20 таб . снова беспокоить горло нос не дышить давит на бронхи дыхание затуднено с носа течет и отхаркиваюсь слизь бецветная немного белый налет на горле и у меня искревление носовой перегородки . помогите я уже незнаю что делать . как избавиться от стрептококка?
Здравствуйте! Вы нуждаетесь в уточнении диагноза. Длительное сохранение стрептококка в очаге воспаления свидетельствует о снижении иммунитета. Помимо наблюдения у ЛОР, Вам необходимо обратиться к терапевту, аллергологу-иммунологу.