Консультации / Фитнес

Не хватает объёма

У меня от природы широкие бёдра, но на ягодицах в определённом месте словно не хватает куска мышц. Накачать не получается (скорее, ооочень медленно происходит этот процесс, при этом, другие части ягодиц качаются лучше). Я делаю приседания, бегаю и много хожу на беговой дорожке, выполняю различные упражнения для этого. Подскажите, какие упражнения помогут накачать мышцы, что я отметила на фото (фото не моё, выбрала наиболее удачное для демонстрации)? P.S. У меня пару лет назад было смещение мениска на левой ноге. Потому, я выполняю упражнения аккуратно и в специальном корсете.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучшие упражнения - глубокие приседания со штангой, становая тяга на прямых ногах, гиперэкстензии (выпады при проблеме с мениском лучше не делать). Дополнительно на тренажерах - отведение бедра, разгибание бедра. Режим работы - 5 подходов по 8 повторений с тяжелым для Вас весом, чередуя по 2 мес с пирамидой 10-8-6-8-10, на тренажерах 10-12 повторений в медленном темпе до жжения в мышце. Желаю удачи!