Консультации / Педиатрия

Моему племяннику 3 недели его родители не знают какая смесь лучше

Моему племяннику 3 недели, его родители не знают какая смесь лучше. Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте! Прежде чем вводить в рацион ребенка смесь, важно убедиться, что малышке действительно не хватает грудного молока. Не всегда желание докармливать смесью бывает обоснованным. Точный метод определения количества грудного молока - взвешивание ребенка до и после кормления и подсчет суточного объема молока. Основные критерии полноценной лактации: - достаточная прибавка веса за месяц; - частота мочеиспусканий не менее 7-8 раз в сутки; - стул – желтый, не менее 1 раза в 36 часов. Информацию о том, хватает ли грудного молока у мамы, Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.nutrilon.ru/mybaby/0_3/feeding/hvat_mol/ Иногда случается временное снижение выработки грудного молока, - так называемый лактационный криз. В это время рекомендуется чаще прикладывать ребенка к груди, не забывать о полноценном питании. Как правило, в течение нескольких дней количество молока увеличивается и ребенку снова хватает привычного питания. Если возникнет необходимость докармливать ребёнка смесью, обязательно нужно обсудить этот вопрос с педиатром, наблюдающим ребенка. Если у ребенка нет аллергии к белку коровьего молока или других особенностей, требующих специального питания, ему можно предлагать смесь Nutrilon. Nutrilon 1 - сухая смесь для здоровых детей. Смесь Nutrilon укрепляет естественным образом иммунитет ребенка, благодаря уникальному комплексу пребиотиков IMMUNOFORTIS, которые по своему составу и свойствам аналогичны действию пребиотиков грудного молока. Научные исследования свидетельствуют, что смеси Nutrilon c IMMUNOFORTIS сокращают заболевания кишечными инфекциями на 50% и инфекциями дыхательных путей на 46%. Вы можете посмотреть информацию о том, как правильно ввести смесь при не хватке грудного молока на нашем сайте http://www.nutrilon.ru/mybaby/0_3/feeding/baby_smesh/