Консультации / Эндокринология

Расшифровка анализов

Здравствуйте! Маме 62 года, месяц назад начала худеть, питание не меняла. Жажда не мучает, но мочеиспускание довольно частое. Зуд только в области подмышек и под грудью(уже несколько лет). Вес стал примерно 85, была примерно 88кг чуть меньше месяца назад, рост 166. Сахар всегда был достаточно высокий(7-8), но сейчас поднялся до 17(по глюкометру). Сегодня утром сдали анализы(в приложении). Подскажите, пожалуйста, что могут означать анализы, стоит ли проходить госпитализацию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , конечно если предлагают госпитализацию - соглашайтесь, если нет- в обязательном порядке дневной стационар, инфузионная терапия, интенсивная сахароснижающая терапия, медлить нельзя ни с коем случае. Анализы свидетельствуют о декомпенсации сахарного диабета и кетоз - необходимость инфузионной терапии и инсулинотерапии ( может кратковременной , судя по С- пептид). Обратитесь к эндокринологу , срочно.