Консультации / Фитнес

Растяжки

Добрый день , мне 18 лет , в 14 лет я при росте 163 весила около 60 кг , но за очень короткий срок я сбросила около 10-12 кг , но кожа растянулась , сначала были фиолетовые растяжки на ягодицах , ляшках и груди , мазала кремами и они стали серыми , их почти не видно , но если положить руку на ягодицу , можно почувствовать и не могу ходить в шортах без колгот , подскажите пожалуйста , как их можно убрать с помощью занятий ?
Добрый день! Можно выполнять следующие упражнения: приседания со штангой на плечах (по 20 повторов в подходе), плие. Это как вспомогательные действия. Основные же мероприятия по борьбе с растяжками назначает косметолог. Удачи Вам, обращайтесь!
Консультация фитнес-тренера на тему «Растяжки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2017
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.