Растяжки

анонимно
Здравствуйте. Мне 22 года, 9 месяцев назад я родила ребенка и у меня по всему телу (ноги,бедра,живот,ягодицы) эти ужасные растяжки. Крема не помогают. Подскажите как их убрать. Спасибо.

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте! После окончания кормления грудью можно попробовать поделать химические пилинги, в случае растяжек - ТСА-пилинг. Но процедура требует подготовки и реабилитации - обратитесь на прием к дерматокосметологу, чтобы определиться, как это будет в вашем конкретном случае. С уважением, Корнюшко М.В.