Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

растяжки

Здравствуйте. Мне 28 лет. Худела в 16 лет -- за полтора года сбросила 25 кг, но на груди образовались растяжки. Получается, что им уже 12 лет. Можно ли избавиться от них или сделать менее заметными с помощью лазерной коррекции? И если да, то сколько примерно это стоит? Спасибо! Анна
Можно их отшлифовать, есть такая процедура в лазерной косметологии, в разглаживающем режиме. НО если грудь "обвисла" то оптимальнее будет так называемая "кожная подтяжка" когда вокруг соска удаляется кожа с растяжками, таким образом и сам сосок поднимается выше и визуально грудь выглядит лучше. По стоимости лазер сейчас не подскажу, хирургически посмотрите на www.spbplastika.ru