Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Послеродовые растяжки

Александр Витальевич, после родов у меня на животе остались очень сильные растяжки, да и мышцы живота стали дряблыми. Как пластическая хирургия может мне помочь в этой ситуации? Заранее благодарна.
Безусловно мы можем оказаться вам полезными. В данном случае надо рассматривать вариант абдоминопластики. Присылайте фото, посмотрим. www.spbplastika.ru