Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

растяжки(стрии)

После родов на животе образовались эти не эстетические растяжки.Им уже больше 10 лет,неужели так и ходить всю жизнь в закрытых купальниках и ничиго не придамают,для их выравнивания? С ув.Виктория.
Уважаемая Виктория! проблема растяжек не менее актуальна, нежели проблема мира во всем мире))) Решается она иссечением избытка кожи живота с растяжками, т.е. миниабдоминопластикой. Второй вариант - дермабразия, процедура при которой выполняется аккуратная шлифовка изменённой кожи специальным инструментом и этим занимаются косметологи. Удачи!