Консультации / Отоларингология

Лор болезни

Здравствуйте!!! У ребёнка часто восполяеться горло, без температуры , редко с насморком и не проходящий кашель, чаще сухой кашель. Мы постоянно болеем, в месяц от силы посещаем садик 7 дней. Ребёнку 3 года. Педиатор назначила огромное количество лекарств, и ингаляции делали, но все бестолку, не можем понять аллергия или нет. Собираемся к платному лору. Подскажите пожалуйста, какие анализы нам необходимо сдать?
Здравствуйте. Неплохо сдать посев из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Для исключения аллергии - кровь из вены на общий иммуноглобулин Е.