Консультации / Пульмонология

После странной болезни год проблемы с физ.состоянием...

Здравствуйте,доктор!Ровно год назад кашлянула,на следующий день уже кашляла вовсю,через неделю не проходило и минуты,чтобы я не кашляла каким-то лающим кашлем.Одолела дикая слабость.Пошла вк терапевту,она мне сначала бронхит сказала(выписала ципролет)-не помогло,я думала уже умираю,сделала флюорограмму-в норме.Сказала типа трахеит.Прокололи антибиотик,отправили к ЛОРу.Я не пошла,т.к. у моей 16летней дочери началось такое же.У меня началась дипрессия.Её флюра первый раз-пневмания,второй раз сразу же-нормалная.Как понять?Всё лето кашляли,я в инете прочитала,что эритромицин может помочь,мы пропили по 1 таблетке утром и вечером 5 дней,потом утихло,но состояние дурное,слюна липкая с вкусом каким-то,отхаркиваю постоянно.Недавно опять думала простудилась(сопли ручём, t"37,6 пчихала,слабость,ломило поясницу сильно)на следующий день начался кашель по нарастающей,(у дочери ринит тут же начался)провела болезнь(дней10)на ногах,т.к.командировка.Сделала флюру-в норме всё.Как определить,что за микроб у меня в лёгких?К кому обратиться?Какие анализы сдавать?В лёгких неприятные ощущения-иногда болевые,слюна постоянная(я не курю)как ржавчина,горло болит,настроение дипрессивное.Уже год мучаемся,врачи диагноз не могут поставить.Я БОЮСЬ,ПОМОГИТЕ!!!
Обратитесь к пульмонологу и ЛОРу. Перечень анализов и инструментальных обследований будет зависить от результатов первичного осмотра.