Консультации / Отоларингология

ЛОР БОЛЕЗНИ

Добрый день! Ребенку 7 лет ,третью неделю лечим эксудативный отит! 27.11 Были в сурдологическом центре ,поставили диагноз тугоухость 1 степени справа ,жидкость в обоих ушах.Сейчас сын хорошо слышит ,даже с соседней комнаты когда его зовем. Назначили геломиртон , флуимуцил антибиотик капать в нос, синупрет, виброцил ,куф в нос и ухо. Сейчас появился кашель утром влажный, затем сухой . Суть в том что диагнозы врачей расходятся ,в нашей поликлинке отит эксудат поставили ,лор отправила в больницу , там опровергают этот диагноз ,так как реб вообще ничего не должен слышать тогда ,насчет жидкости в больнице сказали что это он нашего промывания долфином и там же назначили это лечение. Я расстерялась если честно, кому верить.С физио тоже определенности нет никакой. В больнице назначили смешанное лечение и носа и уха ,в поликл наш лор отказалась писать направление по этой методике , в третьей больнице назначили только куф.Что нам все же делать ? Я боюсь что придется прокалывать ушки из-за потерянного времени. Что за кашель у нас? Через сколько нужно пересдать анализы на наличиие жидкости в ушах. И еще ,ребенок частоболеющий ,постоянно ларингиты , сразу горло реагирует и нос. Может нам анализы сдать какие ?
Здравствуйте! Судя по вашему писанию смешанное лечение и носа и уха правильное решение. а вот каое именно надо разбираться