Консультации / Диетология

Большой вес

Здравствуйте 1,6 года назад родила ребенка, набрала 15 кг и немогу похудеть, мой рост 157, а вес на даний момент 75, подскажите может какой то дисбаланс гормонов?как снизить вес??? Со щитовиткой всегда было все нормально.....
Здравствуйте , вас нужно проверить на предмет инсулинорезистентности , обратитесь к врачу эндокринологу