Консультации / Проктология

Неприятный запах

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Мне 20 лет. Рост 163 см, вес 50 кг. И у меня такая проблема: всегда чувствую от себя запах кала, именно от нижней части тела. Когда иду, - шлейф от меня остается на 6-7 метров. Когда захожу в помещению,-запах разносится по всему помещению. Люди меня избегают. Отходят на пару метров. Ни душ, или духи или диздорант не спасают. Запах ужасный. Моюсь по несколько раз в день и ничего не спасаэт. Ходила к эндокринологу и дерматологу. Дерматолог сказал, что ничего не чувствует. Эндокринолог сказал то же, но сказал сдать анализ крови из вены, и пить чай для липидной системы. Анализ биохимии: Билорубин Общ. 8,4 АЛТ -0,51 АСТ -0,46 Белок-684 Холестерина-4,5 В-липопротеиды-42 Креатинин -88 Мочевина - 10, 52 Сахар -4,7 Сдавала на кал на наличие гельмитив-нет. Общий анализ крови тоже в норме. Ездила в частную больницу к эндокринологу, показала анализы. Сказал, что здоров. А такой болезни, как неприятный запах нет. Люди на работе без всякого стыда говорят, что от меня такой запах идет. Я в полной депрессии. Часто болит в низу спины. Часто запоры. Была ситуация, когда я ехала в машине, наехали на большую яму, - был ужасный удар. Сильно болело и было такое впечатление, что что-то нарушилось в нижней части. Болело примерно 5 дней, никуда не обращалась. Возможно шо тогда что-то произошло, от чего идет запах от заднего прохода? Нужно иди к проктологу делать колоноскопию? Пожалуйста напишите к кому мне обратиться.
Здравствуйте, Юля. Пройти полноценное и комплексное обследование у проктолога обязательно, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему. Ведь описанная Вами проблема к проктологии не имеет никакого отношения. Это однозначно проблема эндокринного характера.