Консультации / Сексология

Проблемы из-за маленького члена

Я парень, 24 года, девственник, рост 182 см, вес 84 кг. У меня член в эрегированном состоянии 10-11 см в длину и где-то 2,5 см в диаметре. Понятное дело, что с таким "достоинством" ни о каком сексе с женщиной и мечтать не приходится - обхожусь порнографией и мастурбацией... Хотя психику это разрушает основательно. Есть способы "закодироваться" от сексуального желания, чтобы оно не беспокоило? Ибо сам я не справляюсь со своей психикой... Постоянно хочется секса, с любой женщиной, лишь бы вставить и кончить в неё, да все-все, до последней капли, выплеснуть... Я с ума схожу уже... Что делать в такой ситуации? P.S. До проституток опускаться не хочу: мало того, что небезопасно, так еще и чисто психологически противно даже думать об этом.
То, что Вам ПОНЯТНО, понятно только Вам, другие мужчины с теми же размерами живут половой жизнью, не порят себе настроение ерундой. Вы боитесь женщин, вот и придумываете себе оправдания: ой, член маленький; ах, я до проституток не опущусь. Вам нужно с психологом заниматься проблемами общения с людьми вообще, и с женщинами, в частности. А сидеть и мечтать о кастрации - бездарно тратить жизнь. Удачи!
В основном у меня нет проблем с общением с людьми. Я согласен, что многие мужики с мелкими агрегатами спокойно живут... Но я так не могу. Я не могу тут думать исключительно о себе. А как же удовольствие для любимой женщины? (именно любимой и любящей, т.к размениваться по мелочам не хочу) Что же она обо мне подумает? Фригидную искать нет желания... А нормальной женщине захочется секса, а удовлетворить её не смогу... Замкнутый круг. Что делать? Только вешаться....
Вы действительно думаете, что размер члена может повлиять на чувства любящей женщины? Плохого де Вы мнения о женщинах - причем, любящих. Да и не размер в постели главное, а умение размером владеть. Кстати, а про ласки Вы не думали? Многие женщины больше ценят умелые руки заботливого мужчины, чем боль шой член случайного партнера. Еще раз рекомендую Вам пообщаться с психологм, чтобы привести в порядок Ваши представления о женщинах, отношениях, самом себе. Удачи!