Консультации / Терапия

Давит горло и уши

Здравствуйте!помогите советом,у мамы(56лет) в последнее время сдавливает горло,говорит поже как ком в горле, шум в ушах,или пульсация, плохое самочувствие, слабость, низкий пульс(50-60), обследовали щитовидную железу-все нормально, общий анализ крови хороший,единственное СОЭ повышен-29, так же ходили к лору, тоже все хорошо....терапевт толком ничего не предлагает, выписал фенибут...маме с каждым днем все хуже и хуже, подскажите,пожалуйста, где искать причину,к каким специалистам еще можно обратится?
Добрый день. Как у мамы с артериальным давлением? Делали ли ЭКГ, ЭХО-КГ? Биохимия крови (обязательно с печеночными пробами)? Есть хронические заболевания? Гемоглобин в норме? Не было недавно стресса?