Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота по вечерам и частый стул малыми порциями

6 месяцев вздутие живота к вечеру. А в течении дня неоформленный стул небольшими порциями. Бывало,что поджелудочная , левое подреберье болело. Таблетки с ферментами (фестал, панкреотин) снимали болевые ощущения. Вздутие является самым неприятным моментом. Сейчас пост. И даже легкие продукты вздутие не убирают. Как себя поддержать?
Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, фекальную эластазу, ЭКГ, кал на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости для исключения заболеваний сердца, печени, поджелудочной железы. Лечение после определения диагноза.