Консультации / Спортивное питание

Принятие липо 6 black extreme

Добрый день, рост 157, вес 60, занимаюсь фитнесом - круговая тренировка (в связи со здоровьем, к сожалению, могу только так, была операция по женски почти год назад ) на жиросжигание и подтяжку, купила себе lipo 6 black extreme, принимаю по инструкции, скажите пожалуйста, если я буду принимать её в дни тренировки (3 раза в неделю), эффект не сойдёт на нет?? Заранее спасибо
Здравствуйте! Уменьшение дозы обычно приводит с снижению эффекта, но в любом случае, прием препарата нужно циклировать, делать перерыв после полного курса 3-6 мес, и главное - тренироваться и правильно питаться (исключить быстрые углеводы, как минимум). Для длительного применения подходит комбинация альфалипоевая кислота и форсколин, а также зеленый чай. Желаю удачи!