Консультации / Спортивное питание

Уменьшение массы тела

Здравствуйте.Я занимаюсь лёгкой атлетикой.Бегаю длинные дистанции(от 3000 м и до 10000м).Хочу уменьшить жировую прослойку на животе.Мой вес 59 кг при росте 160 см.Жирно я не выгляжу,можно даже сказать,похожа на человека,который весит 50 кг.Не ем сладкое,из мучного только ржаной хлеб,не ем жаренное.Как мне потерять вес до 57-56 кг?
Здравствуйте! Попробуйте малоуглеводное питание. Ограничение (исключение) простых и сложных углеводов. Удачи!