Консультации / Фитнес

Уменьшение объемов

Добрый день. У меня следующая проблема. Я хочу подтянуть попу и уменьшить в объемах бедра. Конечно, рельефности тоже хочется. Неделю делала упражнения на бедра из программы "Идеальное тело за 8 минут", потом добавила одно упражнение из т-тапп. Но я почему-то только увеличиваюсь в объемах. Питаться стараюсь правильно. Выпиваю 1,5 литра воды каждый день. Думаю включить каждодневный бег перед самой тренировкой, может он поможет уменьшиться в объемах, поднять попу и рельеф придать. Подскажите, пожалуйста, что я неправильно делаю и как лучше уменьшиться в объемах? С уважением, Марина.
Марина, добрый день. Вы не указываете, от какого объема Вы хотите избавиться, каков Ваш рост, вес, ИМТ, насколько увеличился объем бедер. Заочно могу лишь предположить, что начала укрепляться мышечная масса, а жировая при этом уходит медленнее, в итоге произошло увеличение объема.