Консультации / Генетика

Результаты третьего узи

Добрый день! У меня первая беременность, по результатам третьего узи возникли вопросы... дата последних месячных - 27.07.2016, цикл 26 дней, регулярный. узи сделано в 33 недели. До этого всегда результаты узи показывали ПДР 29.04.2017, на третьем узи ПДР 4.05.2017.результаты такие: ЧСС 141 Бипариентальный размер 80,1 мм Лобно-затылочный 109,9 мм Окружность головы 306,6 Окружность живота 278,5 Длина белренности кости 61 Длина плечевой кости 53,3 Масса плода 1897 Толщина плаценты 49,2, степень зрелости 1 Амниотический индекс 168,5 Доплел показал норму Размер мозжечка 44,3 Подскажите, пожалуйста по размеру голову, выровняется ли она или уже понятно что будет вытянутой? Сильно ли отстаёт длина плечевой кости от нормы? Может ли на моем сроке в 33 недели быть такая плацента? И размер мозжечка тоже выходит за нормы... Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Для ответов нужно экспертное узи, так как уже 33-34 неделя полная консультация после родов и возможно мрт, так как затруднён осмотр плода на УЗИ, Всего доброго