Консультации / Дерматология и косметология

третье веко)

Поцарапала собака, думал пройдет но кожа начала шелушится и после обильного почесывания вообще оттягивается и становится как третье веко)) мажу тетрациклиновой мазью для глаз но не проходит максимальный результат это уменьшение этой растянутой кожи но полностью это не проходит, периодически чешется, не болит, гнойника там нет. ПРОСТО КОЖА растянутая как быть? куда бежать?)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, бегите к дерматологу. Возможно там формируется рубец.
Да он уже формируется пол года если не больше, разве это возможно?
Здравствуйте, возможно все.