Консультации / Гинекология

последствия третих родов

после третих родов матка не закрылась, остался зев шириной в палец, ребенку 9 месяцев, на приеме у врача выписали пить отвар тысячелистника, но у меня он вызывает рвоту. чем можно заменить траву и что нужно делать
Здравствуйте. Напишите подробно результаты узи, данные расширенной кольпоскопии, мазка на флору и онкоцитологии. На основании этих обследований вырабатывается тактика.