Консультации / Гинекология

Анализ результатов узи

Добрий день! Моя жена (20 лет) беременна - 32 неделя (двойня ).По результатам третьего планового УЗИ меня тревожат следующие показатели: 1 плод: положение плода- продольное; предлежание: головное (передний вид); локализация плаценты- передняя; ступень зрелости- 2; толщина плаценты- 21-30; пуповина - в участке шии: ДА (1 кратное); вес- 2000г 2 плод положение плода- поперечное; предлежание: (задний вид); локализация плаценты- передняя; ступень зрелости- 2; толщина плаценты- 24; пуповина - в участке шии: ДА (1 кратное); вес- 1720г ответьте пожалуйста на такие вопросы: 1). какие роды при таких анализах лучше?!(естественные или операция); 2). вывод УЗИ - гипоплазия плаценты - это очень плохо?! 3). пуповина в участкешии плода ДА у обоих однократное, как это. Ко всем этим данным прикрепляю ксерокс протоколов УЗИ (на украинском) Искренне благодарю за ваше внимание.
К вопросу приложено фото
УЗИ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.