Консультации / Генетика
Генетика
Добрый день! Помогите разобраться! У нас нет генетика((( сдавала анализы и УЗИ. Срок беременности 12 нед 6 дн. ТВП 1,9ММ(1,19мом) РАРР-А 0,71мЕд/мл(0,24мом) Св. бета ХГЧ 2,56НГ/мл (0,07мом) Возрастной риск трисомии21: 1:830(0,120%) Риск трисомии 21: ниже популяционного 1:2206 Риск трисомии 18: выше популяционного! Что мне делать?? 30 лет. Есть здоровый сын. Есть ли шанс родить здорового ребенка?

Добрый день, По вашим результатам рекомендую амниоцентез ( кариотип плода); Если вообще нет возможности консультации генетика, то риск родить с хромосомной патологии высокий. Решать семье, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Генетика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 марта 2017