Консультации / Фитнес

Тренировки три дня подряд

Добрый день! Я занимаюсь в тренажерном зале больше года. 3 раза в неделю, базовые упражнения на массу, чередуя тяжелые и легкие недели. Мой рост 171 вес 71; возраст 25 лет. Занимался я понедельник, среда и пятница. В данный момент в связи с обстоятельствами могу заниматься только в среду, четверг и пятницу. Т.е. три дня подряд. И в связи с этим у меня вопрос. Будет ли какой толк так занимаясь? Или это во вред? Если делать три дня подряд базовые упражнения? А четыре дня отдыха. Разбиваю я тренировки так: среда- спина, бицепс, трицепс; четверг- грудь и плечи; пятница- ноги. Заранее Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Считаю, что не стоит бросать занятия. Поменяйте четверг с пятницей. Удачи!