Консультации / Фитнес

Тренировки на массу по схеме 3 3

Здравствуйте Сергей! Очень нужен совет. Работаю 3 через 3 (три дня 12-ти часовой работы-три дня отдыха), начал заниматься дома (на массу) в свои выходные, т.е.тренировки 3 дня подряд (1-й день ноги/плечи, 2-й день - спина/бицепс, 3-й день - грудь/трицепс). Вопрос такой - эффективен ли такой график тренировок и вообще будет ли прирост массы (при соответствующем питании, конечно) при таком графике?
Здравствуйте! Любая схема кому то подходит больше, кому то нет. 2-4 месяца тренируйтесь по такому графику, потом поменяйте. Напишите, изменим тренировки. Следите за питанием и высыпайтесь. Удачи!