Консультации / Спортивное питание

Приём креатина

Здравствуйте ! мне 39 лет при росте 174 см мой вес 60 кг ! хочу записаться на фитнес могу ли я для набора массы принимать спортивное питание креатин гейнер ВСА витамины ? не навредит ли это моему здоровью и есть ли какие-то противопоказния ? благодарю за внимание
Здравствуйте! Прозанимайтесь полгода. Первые три продукта не нужны в начале занятий. Удачи!