Консультации / Фитнес

Правильный приём креатина протеина и бцаа

Добрый вечер. Мне 34 года, всегда немного занимался спортом (уровень любитель) Мой рост 172, вес 72 кг, есть небольшой живот. Хочу сделать пресс, рельеф, и нарастить мышечную массу. Купил креатин, протеин, и бцаа (Optium Nutrition) Я хотел бы спросить как точно всё это правильно принимать??? Как я понял можно всё мешать? Протеин с креатином? И когда пить БЦАА? Спасибо.
Здравствуйте! Креатин принимайте за полчаса до тренировки. Лучше всего разводить в сладком соке (мультифруктовый. виноградный), либо в сладкой воде (не горячей). BCAA если в виде порошка, то можно растворить и принимать во время тренировки, если в таблетках, то после тренировки, а в дни отдыха - утром. Протеин принимайте после тренировки, а также между завтраком и обедом.
Консультация фитнес-тренера на тему «Правильный приём креатина протеина и бцаа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2020
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.