Консультации / Спортивное питание

Какое должно быть питание при качание попы(ягодиц) ?

Здравствуйте,я очень худая,и решила покачать попу в дом.условиях с видео,но мне говорят,что без особого питания я не добьюсь максимальных результатов. Какое должно быть питание? Спасибо в заранее!!!!!!
худая, но решила растить попу? если так, то без тяжелых силовых упражнений (типа приседаний или жимов ногами) вряд ли что-то выйдет, дома просто нет необходимого оборудования, мясо не нарастет, оформиться не сможет гейнер (с утра и после тренировки), протеин (в течении дня и на ночь) и креатин действительно помогут в этом деле