Консультации / Отоларингология

Сопли жидкие прозрачные никак не проходят

Люция Александровна, порекомендуйте пожалуйста действенное средство . Дочь (3 года) проболела ОРВИ, принимали кипферон (свечи), капали аминокапроновую кислоту в нос, пили зиртек так назначил нам педиатр. Кашель и температура давно прошли, но отечность носа у ребенка осталась и текут иногда жидкие сопли(уже третья неделя). Аллергию исключили. Очень не хочется капать все подряд, средств в аптеке много, боюсь просто убить слизистую носа и тогда все это перейдет в хроническую форму.
Здравствуйте. Для снятия заложенности носа используйте гипертонический раствор Аква Марис Стронг, Для долечивания в нос протаргол или аквирин-рино. А для повышения иммунитета потом ИРС-19.