Консультации / Генетика
Скрининг 1 триместра
Здравствуйте! Срок беременности по mensis 12.1 нед. Результат скрининга: КТР- 62 мм соот.12.4нед.; ОЖ - 57 мм соот. 12.4нед.; БПР -17 мм соот. 12,4 нед.; ТВП - 1,7 мм; носовая кость - 2,2 мм. Очень смущает БПР и размер носовой кости. Стоит ли переделать УЗИ в другой клинике? Благодарю за ответ.

Добрый день , Рекомендую сделать экспертное УЗИ Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Скрининг 1 триместра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2017