Консультации / Фитнес

Жиросжигатели

Здравствуйте. Мне 34 года вес 115 рост 182 ..хожу в зал делаю силовые тренировки минут от 40 и до 60 ..после делаю кардио нагрузки в виде элипсоида минут по 30 40...перестал потеть и жир не уходит.. Занимаюсь уже два года с перерывом в семь месяцев. Подскажите какой нибудь действенный жиросжигатель) или может проблема в чем то другом)? Заранее благодарю
Здравствуйте! Если главная цель похудеть. Питайтесь с небольшим отрицательным балансом калорий ежедневно (10%). Можете принимать перед тренировкой л карнитин. Силовые тренировки 2-3 раза в неделю по 45 мин. Далее на кардиотренажере 40-60 мин припульсе 125-130. В отдельные от силовых тренировок дни на кардиотренажере 60 мин. Итого не менее 4-5 занятий на кардиотренажере в неделю. Пейте достаточное количество воды. Удачи!"