Консультации / Спортивное питание

Жиросжигатели

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться. На протяжении нескольких лет занимался в тренажерных залах, потом получил травму и год не мог давать нагрузки. Как следствие появился лишний вес. Какие добавки могли бы посоветовать, вкупе с диетой и постоянными силовыми нагрузками? И можно ли совмещать жиросжигатели с предтренировачными комплексами?
Приветы. Можно без проблем применять жиросжигатели, если нет проблем с давлением, сосудами и аллергиями. Добавок более можно и не брать, ну витамины разве что комплексные. Совмещать можно, просто жиросжигатели принимаются в первой половине дня.