Консультации / Фитнес

Можно ли употреблять жиросжигатели?

я сейчас занимаюсь дома ежедневно - велотренажер + 3 упражнения на верх пресса, низ пресса и косые мышцы. Так же сел на некое подобие диеты - рыба, курица, яблоки, рис, овощи. Можно ли к этому добавить жиросжигатели из спортивного питания - или их лучше вообще не трогать?
Здравствуйте. Жиросжигатели пока не нужны. Лучше добавьте анаэробную нагрузку, это поможет улучшить результат.