Консультации / Фитнес

Жиросжигатели

Здравствуйте Сергей, меня зовут Елена, мне 23 года. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь эффективные жиросжигатели, для ускорения процесса похудания во время занятия спортом? Вредны ли она для организма? Что вы скажите про L-Карнитин?
Добрый день! Самый единственные плюс при употреблении жиросжигателей - это то, что они "иногда" могут помочь. Все подобные препараты оказывают большое негативное воздействие на печень, из-за чего она ослабевает. Конкретно про каждый жиросжигатель я мало знаю. От знакомых слышал позитивные отзывы от Lipo 6. И то, один и тот же жиросжигатель может по-разному воздействовать на разных людей. Если Вы говорите про питьевой L-карнитин, который в маленьких бутылочках, то он вообще бестолковый. Результата от него практически не видно.