Консультации / Спортивное питание

L-карнитин и жиросжигатели

Добрый день! Мне 16 лет. Пол женский рост 171, вес 64. С лета занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю по круговому методу, питаюсь 4-5 раз в день. Мне хотелось бы избавиться от лишнего жира поскорее, желательно бы похудеть на 10 килограмм за полтора-два месяца, максимум 2 с половиной. Можно ли принимать L-карнитин и жиросжигатели? Могут ли они как-то навредить здоровью? И если не вредят,подскажите,пожалуйста, какую их дозировку использовать и в каком виде лучше принимать (капсулы и т.д.) ?
Принимать карнитин - да. Жиросжигатели для бодибилдеров - нет. 10 кг за 2 месяца - завышенные требования. Но - бегайте! Кардиотренировка 45 мин, 3 раза в неделю. Реально похудеть на 3 кг. Удачи!