Консультации / Генетика

Ольга

Не понимаю результаты анализов. Страшно, что Дауна или как понимать.у нас в городе нет генетика, только цитолаборант.благодарю за понимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ольга! Риск по синдрому Дауна у вас выше среднего, но не сильно высокий (у вас 1 из 559, высоким же считается 1:100). Если вас беспокоит результат, можно сделать неинвазивный пренатальный тест, он более точный и снимет все сомнения.