Консультации / Стоматология

Зравствуйте! Меня зовут Ольга.У меня на корне зуба обнаружили кисту

Скажите, пожалуйста, как долго киста может находиться на корне, и какие могут быть последствия, если затянуть с удалением зуба?
Здравствуйте, Ольга, зуб может заболеть в любое время на фоне снижения иммунитета, лучше сделать плановое удаление