Консультации / Терапия

Доброе утро Ольга Викторовна!у моего сына 14 лет появился странный кашель,температуры нет,горло...

Доброе утро Ольга Викторовна!у моего сына 14 лет появился странный кашель,температуры нет,горло не болит и насморка тоже нет,особенно кашлеет с утра и перед сном,когда спит вообще не кашлеет,был у врача послушали сказали все нормально и прописали,в горло Ингалипт,леденцы Стрепсилс и Амбробене,в начале кашель был сухой,потом стал мокрый и никак не проходит.порой у него такие приступы аж до слез.подскажите что делать и к кому обратиться?
Здравствуйте! Необходимо провести аллергопробы, функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, консультация ЛОР и пульмонолога. Будьте здоровы!