Консультации / Болезни сосудов

Отёки ног

Здравствуйте! Мне 26 лет,на протяжении уже нескольких лет сильно отекают ноги,бывают боли со стороны почек,почки проверила сказали все хорошо,есть проблемы по гинекологии(гормональный сбой),и лишний вес,говорят что все нормально непроводится никакого лечения.ноги беспокоят меня все больше и больше.что мне делать?Можно ли это вылечить,и на сколько это опасно?Спасибо!
Необходимо начать ваше лечение с обследования вен- УЗИ вен. И конечно, необходимо увидеть Ваши ноги, чтобы дать рекомендации в правильном русле.