Консультации / Болезни сосудов

отек ног

осенью прошлого года я обращалась к сосудистому хирургу по вопросу варикоза. увеличилось число сосудистых сеточек на ногах, тяжесть к вечеру, иногда был отек ног. Врач назначил принимать антистакс и кремы . сейчас появился очень сильный отек ног, который усиливаеся под вечер каждый день. что предпринять в этом случае? контрастный душ, детралекс я принимаю, но результат невелик.
Я рекомендую Вам обратиться на осмотр к квалифицированному флебологу, который выполнит дуплексное сканирование и определит Ваш диагноз, а соответственно и тактику дальнейшего лечения.