Консультации / Болезни сосудов

отек ног

Здравствуйте!мне 23 года и я на последнем месяце беременности и меня беспокоит отек ног что вы мне посоветуете
Здравстсвуйте, Изольда. Во время беременности из существующих методов лечения возможно только ношение компрессионного трикотажа - специальных колгот для беременных или чулок. Всего вам доброго.