Консультации / Фитнес

Посоветуйте спорт питание

Мой возраст 17 лет, рост 1.81, вес 87 кг На днях хочу идти в зал заниматься, но не знаю какое питание лучше всего принимать для набора мышечной массы и в каких количествах, что помимо протеина лучше всего еще принимать, опишите пожалуйста если вам не трудно Живот есть, бока есть само собой, масса тоже
Здравствуйте! Начните регулярно тренироваться. Начните правильно питаться в соответствии с тренировочными целями. В зависимости от результата, через полгода-год можно подумать о приеме спортивного питания. Удачи!