Консультации / Спортивное питание

Спорт питание

Строит ли употреблять детское питание после тренировки? С учетом того, что нет возможности есть другую, более насыщенную белками пищу. Имеет ли это смысл? Ну или подскажите другие варианты?
добрый день! детское питание есть разное.... имеется ввиду мясное? там тоже категорически мало белка по соотношению "количество белка\стоимость", разориться можно быстрее... протеин выгоднее