Консультации / Фитнес

Гормоны

Здравствуйте! Мне 25 лет,рост 186 см ,вес 80 кг. Хотелось бы поднабрать мышечной массы кг 3 и укрепить кости,хрустят. Как вы считаете один месячный курс метана(метандростенолона) поможет набрать эти 3 кг мышц и сжечь ненужный жир на прессе?
Павел, добрый день. По поводу хрустящих костей (а скорее всего суставов) имеет смысл показаться ревматологу, сдать анализы и исключить начальную стадию артроза. После этого станет ясно, нужна ли Вам какая-то фармподдержка (и какая) или просто можно сосредоточиться на физической нагрузке.