Консультации / Генетика

Консультация по анализу

Здравствуйте! Мне 24 года. Было 2 беременности, первая - в январе 2016г замерла на 7ой неделе (сделали медикаментозный аборт), вторая беременность - в октябре, закончилась выкидышем тоже на 7-ой неделе (плода не было). Сдали хорион на генетическое исследование. Результат в прикрепленном файле. Подскажите, пож-та, что не так? Какие анализы еще сдать? В анамнезе гиперпролактинемия (принимали "достинекс" для поддержания нормального уровня гормона). Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Необходимо выбрать метод зачатия с репродуктологом; Пройдя все дообследование; Всего доброго